
Особенности и преимущества:
Ручное управление
Компактные габариты
Низкий уровень шума
Универсальное подключение: горизонтальное или вертикальное
Экологичное катафорезное покрытие защищает корпус насоса от физических и химических воздействий и коррозии и обеспечивает более высокий КПД
Подходит для влажных помещений
Контроль качества на всех этапах производства
Экономичность
Долговечность
Теплоноситель не должен содержать агрессивных к материалам насоса добавок и нерастворимых механических примесей
Циркуляционные насосы итальянского бренда Uni-fitt серии SCP – надежное и эффективное оборудование для обеспечения эффективной работы отопительных систем. Приборы изготавливаются из надежных и долговечных материалов и проходят контроль качества на всех этапах производства. Насосы экономичны, просты в установке и обслуживании.
| Страна | Италия |
| Производитель | Словения |
| Производ. л/мин | 51.7 |
| диаметр подключ., дюйм | 1 1/4 |
| диаметр присоединит. патрубка, дюйм | 1 1/4 |
| Монтажная длина, мм | 180 |
| Мощность, Вт | 50 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Раб. давление, бар | 10 |
| Режим работы | 3 скорости |
| Max темп. жидкости, С | 110 |
| Класс защиты | IP44 |
| Тип рабочей жидкости | Вода |
| Наличие гаек в комплекте | Да |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип соединения | Резьбовой |
| Тип ротора | Мокрый |
| Высота подъема, м | 4.2 |
| Установка насоса | Универсальная |
| Габариты ВхШхГ, мм | 138x180x124 |
| Высота, см | 13.8 |
| Ширина, см | 18 |
| Глубина, см | 12.4 |
| Вес, кг | 3 |
| Гарантия | 3 года |
| Ширина | 180мм |
| Высота | 138мм |
| Глубина | 124мм |
возможна доставка.
Цена: 10106.00 ₽