
Особенности и преимущества:
Проточная часть объединяет в себе чугунный корпус, на котором расположены всасывающий и напорный патрубки с фланцевым соединением DN40.
Направление движения жидкости в насосе (от всасывающего патрубка к напорному) указано стрелкой на корпусе.
Внутри корпуса расположено пластиковое центробежное рабочее колесо, которое закреплено на керамическом валу и используется для перемещения жидкости.
Электродвигатель насоса состоит из статора с медной обмоткой и мокрого ротора с постоянными магнитами.
Ротор и вал образуют единый узел и фиксируются в насосе с помощью керамических подшипников.
В процессе работы насоса вал с ротором и подшипники смазываются и охлаждаются перекачиваемой жидкостью.
Электронный блок управления с частотным преобразователем контролирует скорость вращения рабочего колеса и, следовательно, поток жидкости через насос.
Блок управления имеет панель, на которой расположены кнопка переключения режима работы, световые индикаторы и указаны основные технические характеристики насоса.
В нижней части блока имеется разъем для подключения кабеля питания и отдельный разъем для подключения кабеля ШИМ-сигнала.
Панель управления позволяет выбрать и настроить режим работы насоса, а также получить информацию о текущем режиме, неисправностях и параметрах работы.
Основные режимы работы
AUTO: Автоматический режим
HS (1-9): Режим постоянной частоты вращения
BL (1-9): Режим пропорционального расхода,
HD (1-9): Режим постоянного давление
Комплектация
Насос – 1шт.
Штекер для подключения электрокабеля – 1шт.
Кабель ШИМ-сигнала – 1шт.
Руководство – 1шт.
Упаковка – 1шт.
Фланцевый тип присоединения, мокрый ротор, электронное управление все это воплощено в рассматриваемой линейке циркуляционных насосов UPFE торговой марки Unipump. Производительные модели работают принудительно, перемещая жидкую среду по трубам различных систем. Их уникальность проявляется в высокой энергоэффективности, что является ключевым преимуществом.
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Производ. л/мин | 141.6 |
| диаметр подключ., дюйм | 1 1/2 |
| диаметр присоединит. патрубка, дюйм | 1 1/2 |
| Монтажная длина, мм | 220 |
| Мощность, Вт | 130 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Раб. давление, бар | 10 |
| Режим работы | 3 скорости |
| Max темп. жидкости, С | 110 |
| Класс защиты | IP42 |
| Тип рабочей жидкости | Вода/Антифриз |
| Наличие гаек в комплекте | Нет |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип соединения | Фланцевый |
| Тип ротора | Мокрый |
| Высота подъема, м | 8 |
| Установка насоса | Универсальная |
| Габариты ВхШхГ, мм | 206x220x160 |
| Высота, см | 20.6 |
| Ширина, см | 22 |
| Глубина, см | 16 |
| Вес, кг | 8 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 220мм |
| Высота | 206мм |
| Глубина | 160мм |
возможна доставка.
Цена: 34780.00 ₽