
Вихрь Ц-25/4-130 представляет собой циркуляционный насос для отопления, выполненный в прочном чугунном корпусе красного цвета. В комплекте с насосом имеются необходимые для монтажа гайки. Корпус двигателя сделан из алюминия, а конструкция с мокрым ротором обеспечивает дополнительное охлаждение двигателя прокачиваемой жидкостью.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Циркуляционный насос.
Эргономичная конструкция.
Горизонтальная установка.
Корпус двигателя из алюминия.
Корпус из чугуна.
Гайки в комплекте.
Режим работы 3 скорости.
Циркуляционные насос для отопления ведущего российского бренда Вихрь изготавливаются из прочных и коррозионностойких материалов и позволяют обеспечить стабильное и эффективное движение теплоносителя внутри труб отопительной системы. Трехскоростные двигатели насосов работают с высокой энергоэффективностью.
Циркуляционный насос Вихрь Ц-25/4-130
| Страна | Россия |
| Производитель | Китай |
| Производ. л/мин | 50 |
| диаметр подключ., дюйм | 1 |
| диаметр присоединит. патрубка, дюйм | 1 |
| Монтажная длина, мм | 180/130 |
| Мощность, Вт | 72 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Раб. давление, бар | None |
| Режим работы | 3 скорости |
| Max темп. жидкости, С | 110 |
| Класс защиты | IP44 |
| Тип рабочей жидкости | Вода |
| Наличие гаек в комплекте | Да |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип соединения | Резьбовой |
| Тип ротора | Мокрый |
| Высота подъема, м | 4 |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Габариты ВхШхГ, мм | 154x154x154 |
| Высота, см | 15.4 |
| Ширина, см | 15.4 |
| Глубина, см | 15.4 |
| Вес, кг | 3 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 154мм |
| Высота | 154мм |
| Глубина | 154мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 2539.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 2539.00 ₽