
Циркуляционный насос Vodotok (Водоток) НЦИ 25/4-180 устанавливается в систему отопления с теплоносителем до +95 градусов. Небольшое устройство позволяет наладить эффективную и стабильную работу замкнутой сети. Конструкция оборудована выводом цифровой информации о текущих показателях эксплуатации изделия.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Компактное исполнение
Надежная конструкция
Простой монтаж
Долгий срок службы
Широкий рабочий диапазон
Высокая эффективность
Циркуляционные насосы НЦ от компании Vodotok – это ассортимент компактных бытовых изделий для установки в отопительных системах. Универсальные устройства обеспечивают высокую эффективность, оптимизированные размеры и простоту управления. Обязательные проверки качества способны увеличить срок службы каждого насоса.
Циркуляционный насос Vodotok НЦИ 25/4-180
| Страна | Россия |
| Производитель | Китай |
| Производ. л/мин | 40 |
| диаметр подключ., дюйм | 1 |
| диаметр присоединит. патрубка, дюйм | 1 1/2 |
| Монтажная длина, мм | 180 |
| Мощность, Вт | 15 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Раб. давление, бар | 10 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Max темп. жидкости, С | 95 |
| Класс защиты | IP44 |
| Тип рабочей жидкости | Вода |
| Наличие гаек в комплекте | Нет |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип соединения | Резьбовой |
| Тип ротора | Мокрый |
| Высота подъема, м | 4 |
| Установка насоса | Универсальная |
| Габариты ВхШхГ, мм | 158x180x95 |
| Высота, см | 15.8 |
| Ширина, см | 18 |
| Глубина, см | 9.5 |
| Вес, кг | 3 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 180мм |
| Высота | 158мм |
| Глубина | 95мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 6655.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 6655.00 ₽