
Особенности и преимущества:
Возможность непрерывной долговременной работы
Надежность
Максимальное процентное соотношение взвешенных нерастворимых частиц в перекачиваемой жидкости: 0,1%
Максимальный линейный размер нерастворимых частиц в перекачиваемой жидкости: 0,2 мм
Насос полностью готов к эксплуатации
Корпус – чугун, мотор – алюминий, крыльчатка – нержавеющей стали
Тихая работа
Не требует технического обслуживания
Высокая герметичность
Мокрый ротор обеспечивает надежность насоса и устойчивость к высоким нагрузкам
Фланцы с болтами в комплекте
Насосы циркуляционного типа серии WRS-F марки Vodotok выделяются отличными рабочими показателями, демократичной стоимостью, что делает их выгодным решением как для домашнего использования, так и для промышленной сферы. Агрегаты полностью готовы к работе и не требуют дополнительных компонентов.
| Страна | Китай |
| Производитель | Китай |
| Производ. л/мин | 700 |
| диаметр подключ., дюйм | 2 1/2 |
| диаметр присоединит. патрубка, дюйм | 2 1/2 |
| Монтажная длина, мм | 300 |
| Мощность, Вт | 2200 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Раб. давление, бар | 10 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Max темп. жидкости, С | 110 |
| Класс защиты | IP42 |
| Тип рабочей жидкости | Вода |
| Наличие гаек в комплекте | Да |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип соединения | Фланцевый |
| Тип ротора | Мокрый |
| Высота подъема, м | 15 |
| Установка насоса | Универсальная |
| Габариты ВхШхГ, мм | 335x300x198 |
| Высота, см | 33.5 |
| Ширина, см | 30 |
| Глубина, см | 19.8 |
| Вес, кг | 5 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 300мм |
| Высота | 335мм |
| Глубина | 198мм |
возможна доставка.
Цена: 36400.00 ₽