
Отопительный насос Wester (Вестер) WPE 32-80G работает по циркуляционному принципу и может использоваться в различных системах. Изделие подключается к бытовой сети 220В, а для управления используется панель на верхней грани. Для удобства соединения, в комплекте предусмотрены гайки и переходник питания.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Рабочее колесо из полимера
Универсальное применение
Простое подключение
Защита от перегрева
Долгий срок эксплуатации
Отопительные насосы циркуляционного типа WPE от компании Wester – это широкий и разнообразный ассортимент надежных изделий с широким спектром применения. Различные варианты исполнения и производительности обеспечивает простоту подбора под различные системы. Качественное исполнение гарантирует долгий и стабильный срок службы.
Циркуляционный насос Wester WPE 32-80G
| Страна | Россия |
| Производитель | Китай |
| Производ. л/мин | 116.6 |
| диаметр подключ., дюйм | 1 1/4 |
| диаметр присоединит. патрубка, дюйм | 1 1/4 |
| Монтажная длина, мм | 180 |
| Мощность, Вт | 140 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Раб. давление, бар | 10 |
| Режим работы | 3 скорости |
| Max темп. жидкости, С | 110 |
| Класс защиты | IP44 |
| Тип рабочей жидкости | Вода/Антифриз |
| Наличие гаек в комплекте | Да |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип соединения | Резьбовой |
| Тип ротора | Мокрый |
| Высота подъема, м | 8 |
| Установка насоса | Универсальная |
| Габариты ВхШхГ, мм | 140x180x190 |
| Высота, см | 14 |
| Ширина, см | 18 |
| Глубина, см | 19 |
| Вес, кг | 6 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 180мм |
| Высота | 140мм |
| Глубина | 190мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 10338.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 10338.00 ₽