
Текстильный аксессуар Джилекс УДАВ 32х32 эффективен для решения различных задач, связанных с транспортировкой холодной жидкости. Гибкая магистраль поставляется на пластиковой катушке, чтобы обеспечить простое хранение. В комплекте есть переходник, позволяющий подсоединять шланг к другим шлангам или системам трубопроводов.
Ассортимент аксессуаров от Джилекс постоянно пополняется новыми изделиями, которые используются для расширения стандартного набора функций и улучшения опыта эксплуатации. Широкий выбор, отличное качество и постоянное наличие – основные преимущества, почему стоит отдавать предпочтения в данной категории товаров от производителя.
Ассортимент аксессуаров от Джилекс постоянно пополняется новыми изделиями, которые используются для расширения стандартного набора функций и улучшения опыта эксплуатации. Широкий выбор, отличное качество и постоянное наличие – основные преимущества, почему стоит отдавать предпочтения в данной категории товаров от производителя.
Удлинитель шланга Джилекс УДАВ 32х32
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Диапазон t, С | +1…+40 |
| Длина шланга, м/п | 20 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 280x280x60 |
| Вес, кг | 2 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 280мм |
| Высота | 280мм |
| Глубина | 60мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 3920.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 3920.00 ₽