
Текстильный рукав Джилекс УДАВ 51х51 идеально подходит для организации эластичной линии при работе с насосами. Пластиковая катушка гарантирует простой и практичный метод хранения и переноски изделия. Высокое качество изготовления обеспечивает длительный срок эксплуатации без неисправностей. Он предоставляет быстрый и легкий способ соединить выход насоса с точкой использования.
Ассортимент аксессуаров от Джилекс постоянно пополняется новыми изделиями, которые используются для расширения стандартного набора функций и улучшения опыта эксплуатации. Широкий выбор, отличное качество и постоянное наличие – основные преимущества, почему стоит отдавать предпочтения в данной категории товаров от производителя.
Ассортимент аксессуаров от Джилекс постоянно пополняется новыми изделиями, которые используются для расширения стандартного набора функций и улучшения опыта эксплуатации. Широкий выбор, отличное качество и постоянное наличие – основные преимущества, почему стоит отдавать предпочтения в данной категории товаров от производителя.
Удлинитель шланга Джилекс УДАВ 51х51
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Диапазон t, С | +1…+40 |
| Длина шланга, м/п | 20 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 370x370x90 |
| Вес, кг | 4 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 370мм |
| Высота | 370мм |
| Глубина | 90мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 5350.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 5350.00 ₽