
Особенности секционного радиатора отопления серии Global Style Plus 500:
Биметаллический секционный радиатор
Неразборная конструкция со стальным коллектором
Подходит для работы с любым типом теплоносителя: вода, атифриз, пар, масло
Межосевое расстояние500 мм
Высокая степень надёжности
рабочее давление – до 3,5 МПа (35 атм.)
давление при гидравлических испытаниях – до 5,25 МПа (52,5 атм.)
разрушающее давление – свыше 6,2 МПа (62 атм.)
температура теплоносителя – до 110 С
показатель pH теплоносителя – от 7 до 9,5
срок службы – не менее 10 лет с даты производства при условии соблюдения инструкций по установке радиаторов и условий их эксплуатации
сфера применения – административные, производственные и жилые здания любой этажности
Настенный вариант установки
Стильный современный облик
100% эффективность обогрева
Для оптимальной теплоотдачи расстояние между радиатором и полом должно быть больше 100 мм, между радиатором и подоконником не менее 100мм и до стены не должно быть болнее 30 мм
Жесткий контроль качества на производстве.
Global Style Plus 500 это серия невероятно стильных, изящных, надежных и практичных радиаторов отопления от одного из самых популярных производителей из Италии. Все модели состоят из секций, на выбор представлены приборы с набором секций от 4 до 12. Настенный вариант установки отличается крайней легкостью. Стоит отметить, что внешний облик изделий придется по вкусу даже самому притязательному пользователю, он с легкостью впишется в любой интерьер. С такими радиаторами у вас всегда будет тепло и уютно.
| Страна | Италия |
| Межосевое расстояние, мм | 500 |
| Площадь, м² | 19 |
| Внутрен. объем секции, л | 0,19 |
| Колво секций | 10 |
| Теплоотдача, Вт | 1920 |
| Давление, Атм | 35 |
| Max температура, С | 110 |
| Диаметр подключения, дюйм | 1 |
| Подключение | Боковое |
| Цвет | Белый |
| Вес, кг | 21 |
| Высота, см | 57,5 |
| Ширина, см | 80 |
| Глубина, см | 9,5 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 575x800x95 |
| Гарантия | 10 лет |
| Ширина | 800мм |
| Высота | 575мм |
| Глубина | 95мм |
возможна доставка.
Цена: 27300.00 ₽