
Royal Thermo (Роял Термо) BiLiner 350 Silver Satin VR80 – 8 секц. оснащен нижним подключением с правой стороны. Наибольшую эффективность эксплуатации изделие достигает при температуре теплоносителя в +85 градусов. В качестве последнего могут выступать как классическая вода, так и различные виды антифриза.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Повышенная мощность, технология POWERSHIFT
Аэродинамический дизайн BILINER
Надежная защита от подделок
Полностью стальной коллектор нового поколения ABSOLUTBIMETALL
Сверхстойкая 7-этапная NANO-покраска TECNOFIRMA
Уникальные цветовые возможности COLORPLUS
Отечественная компания Royal Thermo представляет обширную серию биметаллических радиаторов BiLiner 350 с универсальным спектром применения. Все цветовые решения для коллекции взяты из дизайнерской линейки, а сам внешний вид изделий защищен патентом. Высокая эффективность и надежность делают данные изделия наиболее популярными на российском рынке.
Биметаллический радиатор Royal Thermo BiLiner 350 Silver Satin VR80 – 8 секц.
| Страна | Россия |
| Межосевое расстояние, мм | 350 |
| Площадь, м² | 9.5 |
| Внутрен. объем секции, л | 0.175 |
| Колво секций | 8 |
| Теплоотдача, Вт | 944 |
| Давление, Атм | 25 |
| Max температура, С | +110 |
| Диаметр подключения, дюйм | 3/4 |
| Подключение | Нижнее |
| Цвет | Серый |
| Вес, кг | 11 |
| Высота, см | 43.1 |
| Ширина, см | 64 |
| Глубина, см | 8.7 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 431x640x87 |
| Гарантия | 25 лет |
| Ширина | 640мм |
| Высота | 431мм |
| Глубина | 87мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 7748.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 7748.00 ₽