
Особенности и преимущества:
Запатентованный эксклюзивный дизайн PIANOFORTE
Повышенная мощность, технология POWERSHIFT
100% биметалл
Oxsilan 9807 новое поколение экологически чистого покрытия без тяжелых металлов и фосфатов
Сверхстойкая 7-этапная NANO-покраска TECNOFIRMA
Цветовые возможности COLORPLUS
Нижнее подключение
В комплекте: вентильная вставка Danfoss, направляющая потока, кран Маевского в цвет радиатора, гайки с заглушкой в цвет радиатора и адаптеры для узлов нижнего подключения.
Отечественная компания Royal Thermo представляет линейку радиаторов отопления Pianoforte VD, которая поставляется в уникальных цветовых решениях. Дизайнерское изделие подходит для монтажа под окнами и в любом другом подходящем месте. Широкий ассортимент позволит максимально точно подобрать радиатор под конкретную комнату.
| Страна | Россия |
| Межосевое расстояние, мм | 200 |
| Площадь, м² | 21.5 |
| Внутрен. объем секции, л | 0,159 |
| Колво секций | 20 |
| Теплоотдача, Вт | 2140 |
| Давление, Атм | 2.5 |
| Max температура, С | +110 |
| Диаметр подключения, дюйм | 3/4 |
| Подключение | Нижнее |
| Цвет | Черный |
| Вес, кг | 24 |
| Высота, см | 28 |
| Ширина, см | 160 |
| Глубина, см | 10 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 280x1600x100 |
| Гарантия | 25 лет |
| Ширина | 1600мм |
| Высота | 280мм |
| Глубина | 100мм |
возможна доставка.
Цена: 31060.00 ₽