
Инфракрасный газовый обогреватель KeyWarm (КейВарм) HTC 16 это мощный источник тепла, способный стать как основным источником отопления в просторном помещении, так и способом обогреть локальные места на отрытых террасах и верандах. Для работы может использоваться как газ в баллонах, так и центральная магистраль.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Контроль пламени горелки.
Электрический розжиг.
Блокировка работы горелки при неудачном розжиге.
Электронный модуль управления.
Газовые обогреватели серии HTC от бренда KeyWarm подходят для обогрева помещений различного назначения. В линейку вошло 5 моделей с мощностью нагрева от 9,5 до 46,5 кВт. Все устройства этой сери оснащаются вихревой газовой грелкой с равномерным распределением теплового потока и керамическими нагревательными пластинами.
Газовый обогреватель KeyWarm HTC 16
| Страна | Китай |
| Производитель | Китай |
| Мощность, кВт | 46.5 |
| Max мощность, кВт | None |
| Min мощность, кВт | None |
| Тип камеры | Закрытая |
| Теплообменник | Керамический |
| Расход природного газа, мsup3;/ч | 4.5 |
| Расход сжиженного газа, кг/ч | 3.6 |
| Площадь, м² | 470 |
| Тип газа | Магистральный/Сжиженный |
| Отражатель | Сталь |
| Отключение при опрокидывании | Нет |
| Защита при наклоне | Нет |
| Тип установки | Настенный/Потолочный |
| Max t нагревательного элемента, С | 900 |
| Вентилятор | Нет |
| Габариты ВхШхГ, мм | 235x1100x620 |
| Высота, см | 23.5 |
| Ширина, см | 110 |
| Глубина, см | 62 |
| Вес, кг | 31 |
| Гарантия | 1 год |
| Потребляемая мощность, кВт | None |
| Ширина | 1100мм |
| Высота | 235мм |
| Глубина | 620мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 99605.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 99605.00 ₽