
Главные достоинства традиционного увлажнителя воздуха от компании Ballu:
Уникальная модернизированная горелка (разработана Институтом Механики РАН), наделена высокой прочностью, стойкая к коррозии;
Двойной дефлектор из нержавеющей стали (AISI 430) предотвращает высекание пламени;
Конструкция дожигателя обеспечивает 100% сгорание топливной смеси, что позволяет защитить природу от выброса вредных примесей;
Термальная стеклянная японская колба с повышенными характеристиками теплоотдачи, стойкая к высоким перепадам температур и атмосферным осадкам;
3 уровня безопасности (защитная термопара, датчик наклона и измерения СО2);
Экономичность прибора достигается за счет регулируемого расхода газа 970 гр/час;
Мобильный: 3 скрытых шасси со стопорами в комплекте;
Фирменный редуктор давления и гибкий шланг в комплекте.
Обновленная линейка Platinum от Ballu это ряд инновационных изделий, которые сочетают в себе высокую эффективность и функциональность. Каждый прибор оснащен системой безопасности и предназначен для поддержания в современной квартире или индивидуальном доме благоприятных климатических условий за счет качественной вентиляции и эффективной фильтрации воздуха.
| Страна | Китай |
| Производитель | Россия |
| Мощность, кВт | 13 |
| Max мощность, кВт | 13 |
| Min мощность, кВт | 8.9 |
| Площадь, м² | 25 |
| Потребление газа гр/час | 300 |
| Тип газа | Сжиженный |
| Отражатель | Сталь |
| Диаметр отражателя, см | 50 |
| Отключение при опрокидывании | Да |
| Защита при наклоне | Да |
| Защита от утечки газа | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Max t нагревательного элемента, С | None |
| Форма обогревателя | Пирамида |
| Тип розжига | Пьезоэлектрический |
| Габариты ВхШхГ, мм | 2410x847x770 |
| Пульт | Нет |
| Высота, см | 241 |
| Ширина, см | 84.7 |
| Глубина, см | 77 |
| Вес, кг | 40 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 847мм |
| Высота | 2410мм |
| Глубина | 770мм |
возможна доставка.
Цена: 38130.00 ₽