
Достоинства серии уличных обогревателей Ballu Vela:
Прочный корпус из нержавеющей стали (вес прибора 15 кг.)
Простое и надежное механическое управление
Прибор оснащен колесной базой для удобного перемещения
Комплектуется регулируемым по высоте столиком
Три уровня системы безопасности горения
Радиус эффективной работы на улице 1.5 – 2 метра, в зависимости от установленной мощности
Максимальная мощность обогрева до 13,0 кВт
Розжиг от батарейки
Максимальный расход газа 700 г/час
Минимальный срок эксплуатации прибора составляет 5 лет
Редуктор и шланг в комплекте
Газовые уличные обогреватели современное решение для обогрева открытых пространств на улице. Серия таких устройств Vela от торговой марки Ballu характеризуются высокой эффективностью и экономичным расходом топлива. Система контроля пламени обеспечивает полную безопасность в случае его угасания. Все модели семейства работают на пропане или пропано-бутановой смеси.
| Страна | Китай |
| Производитель | Россия |
| Мощность, кВт | 13 |
| Max мощность, кВт | 13 |
| Min мощность, кВт | 5 |
| Площадь, м² | 18 |
| Потребление газа гр/час | 700 |
| Тип газа | Сжиженный |
| Отражатель | Сталь |
| Диаметр отражателя, см | 81 |
| Отключение при опрокидывании | Да |
| Защита при наклоне | Да |
| Защита от утечки газа | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Max t нагревательного элемента, С | None |
| Форма обогревателя | Гриб |
| Тип розжига | Пьезоэлектрический |
| Габариты ВхШхГ, мм | 2220x810x810 |
| Пульт | Нет |
| Высота, см | 222 |
| Ширина, см | 81 |
| Глубина, см | 81 |
| Вес, кг | 15 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 810мм |
| Высота | 2220мм |
| Глубина | 810мм |
возможна доставка.
Цена: 20460.00 ₽