
Особенности и преимущества:
мощный – распространяет тепло в диаметре 5 метров
стальной – сделан из высококачественной стали
автономный – не зависит от других источников питания
экономичный – работает на баллоном газе пропан-бутан
завораживающий – столб пламени в стеклянной колбе составляет 1,5 м.
мобильный – транспортировочные колесики в комплекте всех моделей
безопасный – имеет встроенную электронную систему защиты (прекращение подачи газа при случайном опрокидывании устройства и гашении)
комфортный – имеет плавную регулировку мощности от 2 до 13 кВт
легкий а запуске – имеет встроенный пьезоподжиг
итальянский – итальянский редуктор от GAVAGNA GROUP 29 mbar с многоразовой прокладкой и фильтром тонкой очистки на входе в комплекте каждого нашего обогревателя
универсальный – можно использовать стандартный, стальной бытовой баллон 27л. или композитный импортный баллон 24,5л. (в комплект не входит)
доступный – газовый баллон заправляется на обычной газовой АЗС для автомобилей
сертифицированный – полное соответствие ГОСТУ и наличие сертификатов
бесшумный
простой – только ручка управления и пьезоподжиг для использования
Уличные газовые обогреватели от канадской компании WWT предназначены для создания комфортной температурной среды на открытых площадках, летних кафе и верандах. Линейка представлена моделями в форме цилиндра, пирамиды и гриба, которые выполнены в различном цветовом исполнении. Приборы выполнены из качественной стали и отличаются высоким уровнем безопасности.
| Страна | Канада |
| Производитель | Китай |
| Мощность, кВт | 13 |
| Max мощность, кВт | 13 |
| Min мощность, кВт | 5 |
| Площадь, м² | 30 |
| Потребление газа гр/час | 870 |
| Тип газа | Сжиженный |
| Отражатель | Алюминий |
| Диаметр отражателя, см | 46.5 |
| Отключение при опрокидывании | Да |
| Защита при наклоне | Да |
| Защита от утечки газа | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Max t нагревательного элемента, С | None |
| Форма обогревателя | Пирамида |
| Тип розжига | Пьезомеханический |
| Габариты ВхШхГ, мм | 2270x540x540 |
| Пульт | Нет |
| Высота, см | 227 |
| Ширина, см | 54 |
| Глубина, см | 54 |
| Вес, кг | 24 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 540мм |
| Высота | 2270мм |
| Глубина | 540мм |
возможна доставка.
Цена: 34900.00 ₽