
Умная розетка Телеметрика GSM Т80М обеспечивает связь при помощи модуля GSM связи, в которую устанавливается Micro-Sim карта. Устройство способно контролировать работу подключенных потребителей, а также отключать питание в случае обнаружения перегрузки. Встроенный модуль позволяет следить за мощностью и потреблением.
Российская компания Телеметрика представляет большой модельный ряд различных аксессуаров для обогревателей, котлов, конвекторов и прочего оборудования для дома. В данную категорию относят все изделия, которые не являются обязательными, но значительно облегчают установку, подключение или эксплуатацию устройств.
Российская компания Телеметрика представляет большой модельный ряд различных аксессуаров для обогревателей, котлов, конвекторов и прочего оборудования для дома. В данную категорию относят все изделия, которые не являются обязательными, но значительно облегчают установку, подключение или эксплуатацию устройств.
GSM-Розетка Телеметрика GSM Т80М
| Страна | Россия |
| Габариты ВхШхГ, мм | 125x60x74 |
| Высота, см | 12.5 |
| Ширина, см | 6 |
| Глубина, см | 7.4 |
| Вес, кг | 1 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 60мм |
| Высота | 125мм |
| Глубина | 74мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 7990.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 7990.00 ₽