
Шасси BFT/EVUR предназначены для напольного размещения электроконвекторов из серии Transformer System от компании Ballu. Ножки идеально подходят для модели любой мощности и легко устанавливаются.
Отличительные особенности
Отличительные особенности
шасси усиленной конструкции с роликами;
12 ребер жесткости;
крепление 1 движением.
Комплект шасси Ballu BFT/EVUR для напольной установки конвектора Evolution Transformer
| Страна | Китай |
| Габариты ВхШхГ, мм | 66x230x33 |
| Высота, см | 6.6 |
| Ширина, см | 23 |
| Глубина, см | 3.3 |
| Вес, кг | 1 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 230мм |
| Высота | 66мм |
| Глубина | 33мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 1270.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 1270.00 ₽