
Особенности и преимущества:
Электрический конвектор.
Цифровой программируемый термостат.
Кабель с евровилкой.
Для настенного монтажа (кронштейн в комплекте).
Не сжигает кислород.
Не выжигает пыль.
Защита от перегрева.
Функция открытое окно : через 15 минут конвектор выходит в режим 7оС.
Две встроенные программы офис/дом.
Возможность создать собственную программу.
Возможность самостоятельной калибровки термостата.
Серия NEO Basic NP White норвежского бренда ADAX представляет элегантные и функциональные электрические конвекторы мощностью от 400 до 2000 Вт. Каждая модель заключена в компактный и прочный корпус высотой 37 см. Встроенные цифровые термостаты в таких обогревателях дают возможность программирования различных климатических сценариев по часам и дням недели.
| Страна | Норвегия |
| Производитель | Норвегия |
| Мощность, кВт | 0.4 |
| Площадь, м² | 4 |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Напряжение, В | 220 |
| Материал панели | Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип установки | Настенный |
| Термостат в комплекте | Электронный |
| Программируемый | Да |
| Колво режимов нагрева | None |
| Ножки в комплекте | Нет |
| Инверторный | Нет |
| Конвективноинфракрасный | Нет |
| Вентилятор | Нет |
| Ионизатор | Нет |
| Класс защиты | IP20 |
| Защита от перегрева | Да |
| Отключение при опрокидывании | Нет |
| Влагозащитный корпус | Нет |
| Защита от замерзания | Нет |
| Дисплей | Да |
| Пульт | Нет |
| WiFi | Нет |
| Подключение к умному дому | Нет |
| Голосовой помощник | Нет |
| Объединяемые в сеть | Нет |
| Возможность центрального управления | Нет |
| Габариты ВхШхГ, мм | 370x474x85 |
| Высота, см | 37 |
| Ширина, см | 47.4 |
| Глубина, см | 8.5 |
| Вес, кг | 4 |
| Гарантия | 5 лет |
| Ширина | 474мм |
| Высота | 370мм |
| Глубина | 85мм |
возможна доставка.
Цена: 20990.00 ₽