
Особенности и преимущества:
Механический термостат
Не сжигает кислород и не сушит воздух
Абсолютная бесшумная работа
Автоматическое поддержание температуры
Срок службы нагревательного элемента не менее 20 лет
Уникальный низкотемпературный алюминиевый нагревательный элемент X-Aluminum
Окраска порошковой эмалью без содержания свинца
Цифровой контроллер управления Aeroheat AHF
Пожаробезопасность
Конвекторы серии Corsica EC CP разработаны и изготовлены российской компанией Aeroheat. Все устройства в представленной серии обладают уникальным в своём роде алюминиевым нагревательным элементом, который имеет большой ресурс. Каждое обогревательное устройство имеет свою площадь работы. Наличие механического термостата позволяет потребителю самостоятельно регулировать максимальную температуру.
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Мощность, кВт | 1.5 |
| Площадь, м² | 15 |
| Тип нагревательного элемента | Хобразный монолитный |
| Напряжение, В | 220 |
| Материал панели | Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип установки | Настенный/Напольный |
| Термостат в комплекте | Механический |
| Программируемый | Нет |
| Колво режимов нагрева | 1 |
| Ножки в комплекте | Нет |
| Инверторный | Нет |
| Конвективноинфракрасный | Нет |
| Вентилятор | Нет |
| Ионизатор | Нет |
| Класс защиты | IP22 |
| Защита от перегрева | Да |
| Отключение при опрокидывании | Да |
| Влагозащитный корпус | Нет |
| Защита от замерзания | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Пульт | Нет |
| WiFi | Нет |
| Подключение к умному дому | Нет |
| Голосовой помощник | Нет |
| Объединяемые в сеть | Нет |
| Возможность центрального управления | Нет |
| Габариты ВхШхГ, мм | 408x625x68 |
| Высота, см | 40.8 |
| Ширина, см | 62.5 |
| Глубина, см | 6.8 |
| Вес, кг | 4 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 625мм |
| Высота | 408мм |
| Глубина | 68мм |
возможна доставка.
Цена: 3427.00 ₽