
Электрический конвектор Ballu (Баллу) BEC/EMT-2000 эффективен для помещений площадью до 25 кв. метров. Модель оснащена монолитным нагревательным элементом Hedgehog, что является новым словом в современном конвекторостроении. Такой вид нагревателя увеличивает скорость нагрева, снижает температуру корпуса и делает работу прибора бесшумной.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Монолитный нагревательный элемент Hedgehog с увеличенной на 20% площадью теплоотдачи.
Пониженная на 15% температура корпуса.
Компактные размеры.
Бесшумная работа.
Серия CaminoEcoTurbo это высокотехнологичные конвекторы, наполненные современными разработками, чтобы дарить комфортное тепло. Линейка является ярким представителем обогревателей от компании Ballu и придется по вкусу всем ценителям удобства и практичности. Модельный ряд включает четыре прибора с мощностью от 1,0 до 2,5 кВт, которые могут обслуживать помещения с площадью до 30 кв.м.
Конвектор электрический Ballu BEC/EMT-2000
| Страна | Китай |
| Производитель | Китай |
| Мощность, кВт | 2 |
| Площадь, м² | 20 |
| Напряжение, В | 220 |
| Материал панели | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип установки | Настенный/Напольный |
| Термостат в комплекте | Механический |
| Программируемый | Нет |
| Колво режимов нагрева | 1 |
| Ножки в комплекте | Да |
| Инверторный | Нет |
| Конвективноинфракрасный | Нет |
| Вентилятор | Нет |
| Ионизатор | Нет |
| Класс защиты | IP24 |
| Защита от перегрева | Да |
| Отключение при опрокидывании | Да |
| Влагозащитный корпус | Да |
| Защита от замерзания | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Пульт | Нет |
| WiFi | Нет |
| Подключение к умному дому | Нет |
| Голосовой помощник | Нет |
| Объединяемые в сеть | Нет |
| Возможность центрального управления | Нет |
| Габариты ВхШхГ, мм | 400х595х89 |
| Высота, см | 40 |
| Ширина, см | 59.5 |
| Глубина, см | 8.9 |
| Вес, кг | 4 |
| Гарантия | 3 года |
| Тип нагревательного элемента | Хобразный монолитный |
| Ширина | 595мм |
| Высота | 400мм |
| Глубина | 89мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 4370.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 4370.00 ₽