
Модель электрического конвектора Ballu (Баллу) BEC/ETMR-500 считается надежным и безопасным оборудованием. Агрегат из серии Ettore оснащен механическим термостатом и датчиком опрокидывания. Прибор может работать в двух различных по мощности режимах, поэтому пользователь может настроить необходимую температуру нагрева конвектора в любое удобное время.
Конвектор электрический Ballu BEC/ETMR-500
| Страна | Китай |
| Производитель | Китай |
| Мощность, кВт | 0.5 |
| Площадь, м² | 8 |
| Тип нагревательного элемента | Хобразный монолитный |
| Напряжение, В | 220 |
| Материал панели | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип установки | Настенный/Напольный |
| Термостат в комплекте | Механический |
| Программируемый | Нет |
| Колво режимов нагрева | 1 |
| Ножки в комплекте | Да |
| Инверторный | Нет |
| Конвективноинфракрасный | Нет |
| Вентилятор | Нет |
| Ионизатор | Нет |
| Класс защиты | IP24 |
| Защита от перегрева | Да |
| Отключение при опрокидывании | Да |
| Влагозащитный корпус | Да |
| Защита от замерзания | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Пульт | Нет |
| WiFi | Нет |
| Подключение к умному дому | Нет |
| Голосовой помощник | Нет |
| Объединяемые в сеть | Нет |
| Возможность центрального управления | Нет |
| Габариты ВхШхГ, мм | 400×460х113 |
| Высота, см | 40 |
| Ширина, см | 46 |
| Глубина, см | 11.3 |
| Вес, кг | 4 |
| Гарантия | 3 года |
| Ширина | 460мм |
| Высота | 400мм |
| Глубина | 113мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 3740.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 3740.00 ₽