
Отопительный модуль Ballu (Баллу) BEC/EVU-500 используется как часть полноценной системы из электрических конвекторов. На выбор пользователя доступны различные варианты управления и монтажа, что позволяет изделию точно соответствовать под конкретные условия. Компактный корпус из металла легко размещается и не занимает пространство.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Сетевой кабель 1.2 м
Опциональный термостат
Сохранение настроек при отключении электричества
Опциональный Wi-Fi
Нагревательный элемент HEDGEHOG
Серия Evolution Transformer System включает в себя модули электрических конвекторов с различным типом управления мощности. Обширная серия включает множество вариантов исполнения каждого изделия с широкими опциональными возможностями для адаптации под каждого покупателя. Эффективность работы каждого устройства зависит от обслуживаемой площади.
Конвектор электрический Ballu BEC/EVU-500
| Страна | Китай |
| Производитель | Китай |
| Мощность, кВт | 0.5 |
| Площадь, м² | 5 |
| Тип нагревательного элемента | Хобразный монолитный |
| Напряжение, В | 220 |
| Материал панели | Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип установки | Настенный |
| Термостат в комплекте | Нет |
| Программируемый | Нет |
| Колво режимов нагрева | 1 |
| Ножки в комплекте | Нет |
| Инверторный | Нет |
| Конвективноинфракрасный | Нет |
| Вентилятор | Нет |
| Ионизатор | Нет |
| Класс защиты | IP24 |
| Защита от перегрева | Да |
| Отключение при опрокидывании | Нет |
| Влагозащитный корпус | Да |
| Защита от замерзания | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Пульт | Нет |
| WiFi | Нет |
| Подключение к умному дому | Да |
| Голосовой помощник | Алиса/Маруся/Салют |
| Объединяемые в сеть | Нет |
| Возможность центрального управления | Нет |
| Габариты ВхШхГ, мм | 400x480x91 |
| Высота, см | 40 |
| Ширина, см | 48 |
| Глубина, см | 9.1 |
| Вес, кг | 3 |
| Гарантия | 5 лет |
| Ширина | 480мм |
| Высота | 400мм |
| Глубина | 91мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 3720.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 3720.00 ₽