
Компания Ballu предлагает Вам решить проблему обогрева помещения посредством оборудования в ней электрического конвектора модели BEC/EZER-1500. Этот прибор вошел в модельный ряд конвекторов ENZO, в котором собраны обогревателя с монолитным нагревательным элементом, надежной защитной системой, удобным терморегулятором и встроенным ионизатором воздуха. Для удобной установки и передвижения прибора по комнате, к нему в комплекте прилагается пара ножек на колесиках.
Конвектор электрический Ballu BEC/EZER-1500
| Страна | Китай |
| Производитель | Китай |
| Мощность, кВт | 1.5 |
| Площадь, м² | 20 |
| Тип нагревательного элемента | Хобразный монолитный |
| Напряжение, В | 220 |
| Материал панели | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип установки | Настенный/Напольный |
| Термостат в комплекте | Электронный |
| Программируемый | Нет |
| Колво режимов нагрева | 2 |
| Ножки в комплекте | Да |
| Инверторный | Нет |
| Конвективноинфракрасный | Нет |
| Вентилятор | Нет |
| Ионизатор | Нет |
| Класс защиты | IP24 |
| Защита от перегрева | Да |
| Отключение при опрокидывании | Да |
| Влагозащитный корпус | Да |
| Защита от замерзания | Нет |
| Дисплей | Да |
| Пульт | Нет |
| WiFi | Нет |
| Подключение к умному дому | Нет |
| Голосовой помощник | Нет |
| Объединяемые в сеть | Нет |
| Возможность центрального управления | Нет |
| Габариты ВхШхГ, мм | 400х595х113 |
| Высота, см | 40 |
| Ширина, см | 59.5 |
| Глубина, см | 11.3 |
| Вес, кг | 4 |
| Гарантия | 3 года |
| Ширина | 595мм |
| Высота | 400мм |
| Глубина | 113мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 6690.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 6690.00 ₽