
Внимание! Терморегулятор, блок управления и шасси для напольной установки приобретаются отдельно.
Особенности и преимущества:
Электрический конвектор.
Подойдет для установки под панорамными окнами.
Нагревательный элемент HEDGEHOG.
Три варианта блока управления (опция).
Управление по Wi-Fi (опция).
Подключение к системе Умный дом (опция).
Настенный/напольный монтаж.
Крепления для настенного монтажа в комплекте.
Защита от перегрева.
Отключение при наклоне/опрокидывании.
Стильный дизайн.
Серия Plinth Transformer от китайского бренда Ballu состоит из четырех моделей электрических конвекторов мощностью от 0.5 до 2 кВт. Опционально можно приобрести один из трех блоков управления для комфортной настройки температуры нагрева. Все конвекторы изготовлены в стильных корпусах с небольшой высотой и глубиной, что облегчает их монтаж.
| Страна | Китай |
| Производитель | Китай |
| Мощность, кВт | 1.5 |
| Площадь, м² | 15 |
| Тип нагревательного элемента | Хобразный монолитный |
| Напряжение, В | 220 |
| Материал панели | Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип установки | Настенный/Напольный |
| Термостат в комплекте | Нет |
| Программируемый | Нет |
| Колво режимов нагрева | 1 |
| Ножки в комплекте | Нет |
| Инверторный | Нет |
| Конвективноинфракрасный | Нет |
| Вентилятор | Нет |
| Ионизатор | Нет |
| Класс защиты | IP24 |
| Защита от перегрева | Да |
| Отключение при опрокидывании | Да |
| Влагозащитный корпус | Да |
| Защита от замерзания | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Пульт | Нет |
| WiFi | Нет |
| Подключение к умному дому | Да |
| Голосовой помощник | Алиса/Маруся/Салют |
| Объединяемые в сеть | Нет |
| Возможность центрального управления | Нет |
| Габариты ВхШхГ, мм | 220x1050x90 |
| Высота, см | 22 |
| Ширина, см | 105 |
| Глубина, см | 9 |
| Вес, кг | 6 |
| Гарантия | 3 года |
| Ширина | 1050мм |
| Высота | 220мм |
| Глубина | 90мм |
возможна доставка.
Цена: 6610.00 ₽