
Особенности и преимущества:
Классический дизайн с длительным сроком службы
Максимальная температура нагрева: 80 градусов
Встроенный Wi-Fi
Безопасный для детей
Защита от замерзания
Двойная изоляция
Проецируется на пол заданной температуры
Внутренняя память установленной температуры
Может использоваться с приложением или без него
Кабель 1,5 м и вилка
Приложение для управления конвектором (Beha Smart Heater)
Надёжность и бесшумность
Тепловой предохранитель от перегрева
Экологически чистый обогреватель – не горит пыль
Электронный термостат
Тип нагревательного элемента – монолит (X-образный нагревательным элемент)
Интерактивное отображение температуры
Функция обнаружения открытого окна для кратковременного проветривания помещения.
Все электрические конвекторы BEHA – очень интересные бытовые и горячие конвекторы с контролем Wi-Fi – были протестированы и сертифицированы на соответствие IP 24 – устойчивы к брызгам и поэтому подходят для установки в ванных комнатах и ??других влажных помещениях. Конструкция позволяет устанавливать их в самой холодной части помещения – под окнами. С использованием энергосберегающего сменного модуля есть несколько вариантов экономии энергии. Норвежское качество, невысокая стоимость установки и эксплуатации – основные преимущества рассмотренных устройств серии PV с Wi-Fi.
| Страна | Норвегия |
| Производитель | Норвегия |
| Мощность, кВт | 1 |
| Площадь, м² | 10 |
| Тип нагревательного элемента | Хобразный монолитный |
| Напряжение, В | 220 |
| Материал панели | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип установки | Настенный/Напольный |
| Термостат в комплекте | Электронный |
| Программируемый | Нет |
| Колво режимов нагрева | 1 |
| Ножки в комплекте | Нет |
| Инверторный | Нет |
| Конвективноинфракрасный | Нет |
| Вентилятор | Нет |
| Ионизатор | Нет |
| Класс защиты | IP24 |
| Защита от перегрева | Да |
| Отключение при опрокидывании | Да |
| Влагозащитный корпус | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Дисплей | Нет |
| Пульт | Нет |
| WiFi | Да |
| Подключение к умному дому | Нет |
| Голосовой помощник | Нет |
| Объединяемые в сеть | Нет |
| Возможность центрального управления | Нет |
| Габариты ВхШхГ, мм | 400х803х90 |
| Высота, см | 40 |
| Ширина, см | 80.3 |
| Глубина, см | 9 |
| Вес, кг | 6 |
| Гарантия | 7 лет |
| Ширина | 803мм |
| Высота | 400мм |
| Глубина | 90мм |
возможна доставка.
Цена: 34990.00 ₽