
Электрический конвектор китайского бренда Breeon (Брион) BHCI-2000 SM прост в использовании, установке и техническом обслуживании. Устройство быстро и эффективно устанавливает желаемую температуру в комнате, создавая комфортный микроклимат. В комплекте предусмотрены ножки, возможен также монтаж на стену.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
СТИЧ нагревательный элемент
2 режима работы
Быстрый нагрев
Защита от перегрева
Надежный термостат
Механическая панель управления
Опоры на ножках
Электрические конвекторы китайской марки Breeon серии PRO Therm используются для обогрева воздуха в бытовых помещениях. Устройство оборудовано механической интуитивно понятной панелью управления. Обогреватель имеет продуманную конструкцию с опорами на ножках и с кронштейнами для крепления на стену для экономии пространства в комнате.
Конвектор электрический Breeon BHCI-2000 SM
| Страна | Китай |
| Производитель | Китай |
| Мощность, кВт | 2 |
| Площадь, м² | 20 |
| Напряжение, В | 220 |
| Материал панели | Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип установки | Настенный/Напольный |
| Термостат в комплекте | Механический |
| Программируемый | Нет |
| Колво режимов нагрева | 2 |
| Ножки в комплекте | Да |
| Инверторный | Нет |
| Конвективноинфракрасный | Нет |
| Вентилятор | Нет |
| Ионизатор | Нет |
| Класс защиты | IP20 |
| Защита от перегрева | Да |
| Отключение при опрокидывании | Нет |
| Влагозащитный корпус | Нет |
| Защита от замерзания | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Пульт | Нет |
| WiFi | Нет |
| Подключение к умному дому | Нет |
| Голосовой помощник | Нет |
| Объединяемые в сеть | Нет |
| Возможность центрального управления | Нет |
| Габариты ВхШхГ, мм | 400x830x84 |
| Высота, см | 40 |
| Ширина, см | 83 |
| Глубина, см | 8.4 |
| Вес, кг | 4 |
| Гарантия | 3 года |
| Тип нагревательного элемента | СТИЧ |
| Ширина | 830мм |
| Высота | 400мм |
| Глубина | 84мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 4571.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 4571.00 ₽