
Электрический конвектор DENZEL (Дензел) XCE-2000 (98132) выполнен в стильном металлическом корпусе белого цвета. Модель может устанавливаться на пол или на стену (и ножки с колесиками, и все необходимые кронштейны входят в комплект поставки). Конвектор обладает защитой от перегрева и автоматически отключается при опрокидывании.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Мощный электрический конвектор.
Х-образный нагревательный элемент из алюминия.
Защита от перегрева.
Защита от опрокидывания.
Ножки для напольной установки в комплекте.
Крепеже для настенной установки в комплекте.
Перекладина для сушки одежды в комплекте.
Механический термостат для регулировки температуры.
Белая расцветка.
Серия XCE включает в себя ряд обновленных моделей электрических конвекторов различной мощности. Обогреватели выпускаются в двух классических расцветках: черной и белой, что позволяет им гармонировать с любым интерьером. Все конвекторы отличаются высоким качеством исполнения и гарантируют потребителю безопасный и комфортный процесс эксплуатации.
Конвектор электрический DENZEL XCE-2000 (98132)
| Страна | Германия |
| Производитель | Россия |
| Мощность, кВт | 2 |
| Площадь, м² | 25 |
| Напряжение, В | 220 |
| Материал панели | Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип установки | Настенный/Напольный |
| Термостат в комплекте | Механический |
| Программируемый | Нет |
| Колво режимов нагрева | 2 |
| Ножки в комплекте | Да |
| Инверторный | Нет |
| Конвективноинфракрасный | Нет |
| Вентилятор | Нет |
| Ионизатор | Нет |
| Класс защиты | IP20 |
| Защита от перегрева | Да |
| Отключение при опрокидывании | Да |
| Влагозащитный корпус | Нет |
| Защита от замерзания | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Пульт | Нет |
| WiFi | Нет |
| Подключение к умному дому | Нет |
| Голосовой помощник | Нет |
| Объединяемые в сеть | Нет |
| Возможность центрального управления | Нет |
| Габариты ВхШхГ, мм | 460x745x217 |
| Высота, см | 42.5 |
| Ширина, см | 74.5 |
| Глубина, см | 12.5 |
| Вес, кг | 7 |
| Гарантия | 3 года |
| Тип нагревательного элемента | Хобразный монолитный |
| Ширина | 745мм |
| Высота | 460мм |
| Глубина | 217мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 6750.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 6750.00 ₽