
Особенности и преимущества:
Разработан с учетом требований длительной эксплуатации
II класс защиты (не требуют заземления) и автоматическую защиту от перегрева
Конвекторы могут быть установлены в сухих и влажных помещениях, на расстоянии 60 см от прямого источника воды
В режиме поддержания температуры в помещении средняя температура поверхности конвектора FinnHeat не превышает 60 С
Безопасный для использования в присутствии детей и домашних животных
Тепло в помещении без вреда для качества воздуха
Высокий КПД преобразования электрической энергии в тепловую
Точный термостат повышает экономичность
Модельный ряд электрических конвекторов от компании Ensto представлены универсальными решениями для бытового применения. Серия FinnHeat полностью соответствует требованиям безопасности, стабильности и надежности, которые актуально для большинства стран. Позволяют создать экономичный обогрев различных пространств.
| Страна | Финляндия |
| Производитель | Россия |
| Мощность, кВт | 1.5 |
| Площадь, м² | 15 |
| Тип нагревательного элемента | Хобразный монолитный |
| Напряжение, В | 220 |
| Материал панели | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип установки | Стена/Пол |
| Термостат в комплекте | Механический |
| Программируемый | Нет |
| Колво режимов нагрева | 6 |
| Ножки в комплекте | Да |
| Инверторный | Нет |
| Конвективноинфракрасный | Нет |
| Вентилятор | Нет |
| Ионизатор | Нет |
| Класс защиты | IP21 |
| Защита от перегрева | Да |
| Отключение при опрокидывании | Нет |
| Влагозащитный корпус | Нет |
| Защита от замерзания | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Пульт | Нет |
| WiFi | Нет |
| Подключение к умному дому | Нет |
| Голосовой помощник | Нет |
| Объединяемые в сеть | Нет |
| Возможность центрального управления | Нет |
| Габариты ВхШхГ, мм | 389x1121x85 |
| Высота, см | 38.9 |
| Ширина, см | 112.1 |
| Глубина, см | 8.5 |
| Вес, кг | 7 |
| Гарантия | 10 лет |
| Ширина | 1121мм |
| Высота | 389мм |
| Глубина | 85мм |
возможна доставка.
Цена: 11540.00 ₽