
Eurolux (Евролюкс) ОК-EU-1000C представляет собой электрический конвектор, изготовленный в корпусе из листовой стали белого цвета. Можно установить прибор на стену с помощью комплектных кронштейнов или на пол с помощью комплектных ножек. Встроенный термостат обеспчеивает точную настройку температуры.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Электрический конвектор.
Мощный СТИЧ-нагреватель.
Регулировка мощности нагрева.
Встроенный терморегулятор.
Термозащита.
Настенная/напольная установка.
Серия OK-EU российского производителя Eurolux включает в себя ряд электрических конвекторов с тепловой мощностью 1, 1.5 или 2 кВт. Все модели отвечают российским стандартам качества и безопасности, благодаря чему они оптимально подходят для бытового использования в квартирах или частных домах. Конвекторы укомплектованы всем необходимым для быстрого монтажа.
Конвектор электрический Eurolux ОК-EU-1000C
| Страна | Россия |
| Производитель | Китай |
| Мощность, кВт | 1 |
| Площадь, м² | 15 |
| Тип нагревательного элемента | СТИЧ |
| Напряжение, В | 220 |
| Материал панели | Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип установки | Стена/Пол |
| Термостат в комплекте | Механический |
| Программируемый | Нет |
| Колво режимов нагрева | 2 |
| Ножки в комплекте | Да |
| Инверторный | Нет |
| Конвективноинфракрасный | Нет |
| Вентилятор | Нет |
| Ионизатор | Нет |
| Класс защиты | IP20 |
| Защита от перегрева | Да |
| Отключение при опрокидывании | Нет |
| Влагозащитный корпус | Нет |
| Защита от замерзания | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Пульт | Нет |
| WiFi | Нет |
| Подключение к умному дому | Нет |
| Голосовой помощник | Нет |
| Объединяемые в сеть | Нет |
| Возможность центрального управления | Нет |
| Габариты ВхШхГ, мм | 327x550x136 |
| Высота, см | 32.7 |
| Ширина, см | 55 |
| Глубина, см | 13.6 |
| Вес, кг | 2 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 550мм |
| Высота | 327мм |
| Глубина | 136мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 2040.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 2040.00 ₽