
Конвектор Hintek (Хинтек) Standart 2000 позволяет выступать в качестве основного или вспомогательного источника нагрева площади до 20 м2. Универсальное решение работает без шума, что позволяет использовать его в жилых помещениях различного типа. Максимально простое управление при помощи одной клавиши и механического колеса.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Наработка более 25 тыс. часов
Надежный корпус
Настенные кронштейны
Комплектный ключ
Универсальный дизайн
Отечественная компания Hintek представляет новую линейку Standart с электрическими конвекторами для бытового применения. Серия 2024 года состоит из нескольких моделей различной мощности, что позволяет подобрать необходимое решение для конкретной площади эксплуатации. Качественное производство и надежное исполнение гарантируют безопасность.
Конвектор электрический Hintek Standart 2000
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Мощность, кВт | 2 |
| Площадь, м² | 20 |
| Напряжение, В | 220 |
| Материал панели | Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип установки | Настенный/Напольный |
| Термостат в комплекте | Механический |
| Программируемый | Нет |
| Колво режимов нагрева | 1 |
| Ножки в комплекте | Да |
| Инверторный | Нет |
| Конвективноинфракрасный | Нет |
| Вентилятор | Нет |
| Ионизатор | Нет |
| Класс защиты | IP24 |
| Защита от перегрева | Да |
| Отключение при опрокидывании | Нет |
| Влагозащитный корпус | Да |
| Защита от замерзания | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Пульт | Нет |
| WiFi | Нет |
| Подключение к умному дому | Нет |
| Голосовой помощник | Нет |
| Объединяемые в сеть | Нет |
| Возможность центрального управления | Нет |
| Габариты ВхШхГ, мм | 389x720x135 |
| Высота, см | 38.9 |
| Ширина, см | 72 |
| Глубина, см | 13.5 |
| Вес, кг | 6 |
| Гарантия | 2 года |
| Тип нагревательного элемента | Хобразный монолитный |
| Ширина | 720мм |
| Высота | 389мм |
| Глубина | 135мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 5699.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 5699.00 ₽