
Особенности и преимущества:
Наличие WI-FI;
Управление со смартфона через приложение iVigo;
Предохранительный термостат;
Регулировка яркости дисплея;
Отображение текущей температуры в помещении;
Безопасность при опрокидывании;
Защита от замерзания;
Суточное и недельное программирование;
Датчик движения;
Обнаружение открытого окна;
Умный запуск;
Индикатор даты и времени;
С дистанционным управлением (опция);
Индикатор потребления энергии;
В комплекте крепления для настенного и напольного монтажа.
Электрические конвекторы серии EPK PRO Wi-Fi это современное оборудование, которое оснащено широким функционалом, инновационными системами безопасности, удобной панелью управления с дисплеем и возможностью управления со смартфона по Wi-Fi. Они представлены в нескольких моделях, отличающихся мощностью.
| Страна | Турция |
| Производитель | Турция |
| Мощность, кВт | 2 |
| Площадь, м² | 20 |
| Напряжение, В | 220 |
| Материал панели | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип установки | Настенный/Напольный |
| Термостат в комплекте | Электронный |
| Программируемый | Да |
| Колво режимов нагрева | 1 |
| Ножки в комплекте | Да |
| Инверторный | Нет |
| Конвективноинфракрасный | Нет |
| Вентилятор | Нет |
| Ионизатор | Нет |
| Класс защиты | IP24 |
| Защита от перегрева | Да |
| Отключение при опрокидывании | Да |
| Влагозащитный корпус | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Дисплей | Да |
| Пульт | Нет |
| WiFi | Да |
| Подключение к умному дому | Нет |
| Голосовой помощник | Нет |
| Объединяемые в сеть | Нет |
| Возможность центрального управления | Нет |
| Габариты ВхШхГ, мм | 450x900x80 |
| Высота, см | 45 |
| Ширина, см | 90 |
| Глубина, см | 8 |
| Вес, кг | 11 |
| Гарантия | 10 лет |
| Тип нагревательного элемента | Хобразный монолитный |
| Ширина | 900мм |
| Высота | 450мм |
| Глубина | 80мм |
возможна доставка.
Цена: 21990.00 ₽