
Loriot (Лориот) LHP-M 2000 представляет собой электрический конвектор, оборудованный механическим терморегулятором, который позволяет прибору работать в трех режимах мощности: 750, 1250 и 2000 Вт. Эта модель конвектора имеет малый вес (всего2,5 кг), компактные размеры и удобные ручки, что делает ее невероятно удобной в эксплуатации и позволяет легко перемещать.
Отличительные особенности Loriot LHP-M 2000:
Отличительные особенности Loriot LHP-M 2000:
Нагревательный элемент Стич
3 ступени мощности
Терморегулятор
Ручки для переноса
Компактные размеры
Класс электрозащиты II
Класс защиты IP 20
Встроенная защита от перегрева
Электрические конвекторы Loriot серии LHP-M предусматривают напольную установку и оборудованы устойчивыми ножками, которые позволяют их надежно установить даже на неровной поверхности. Встроенный механический термостат позволяет изменять степень нагрева корпуса прибора и управлять потреблением электроэнергии. Воздухозаборники данных конвекторов имеют увеличенную площадь, что повышает эффективность оборудования и позволяет прогревать помещение гораздо быстрее.
Конвектор электрический Loriot LHP-M 2000
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Мощность, кВт | 2000 |
| Площадь, м² | 20 |
| Напряжение, В | 220 |
| Материал панели | Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип установки | Настенный/Напольный |
| Термостат в комплекте | Механический |
| Ножки в комплекте | Да |
| Инверторный | Нет |
| Ионизатор | Нет |
| Класс защиты | IP20 |
| Защита от перегрева | Да |
| Отключение при опрокидывании | Нет |
| Влагозащитный корпус | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Пульт | Нет |
| WiFi | Нет |
| Объединяемые в сеть | Нет |
| Возможность центрального управления | Нет |
| Габариты ВхШхГ, мм | 400х570х140 |
| Высота, см | 40 |
| Ширина, см | 57 |
| Глубина, см | 14 |
| Вес, кг | 2 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 570мм |
| Высота | 400мм |
| Глубина | 140мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 2950.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 2950.00 ₽