
Электрический конвектор MTX (ЭмТиИкс) CH-1000 выполнен в стальной конструкции с компактными габаритами и небольшим весом. Поставляется вместе с колесным шасси, что открывает возможность монтажа на стену или размещения на полу. Подходит для закрытых помещений с температурой от +1 до +50 градусов и влажностью до 90%.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Регулировка степени нагрева
Термостат автоматически поддерживает заданную температуру, включая и выключая нагреватель
Нагреватель не сушит воздух и не создает ощущение духоты в помещении
Предусмотрена возможность напольного или настенного размещения
Колеса упрощают перемещение в удобное место
Перегрев нагревательного элемента устройство выключается самостоятельно
Электрические обогреватели линейки CH от российской компании MTX – это ассортимент компактных конвекторов для бытового и аналогичного применения. Доступные и надежные устройства позволят быстро обогреть пространство, при этом сохранив комфортные условия микроклимата. Изделия оснащены надежной защитой от перегрева.
Конвектор электрический MTX CH-1000
| Страна | Россия |
| Производитель | Китай |
| Мощность, кВт | 1 |
| Площадь, м² | 10 |
| Тип нагревательного элемента | Хобразный монолитный |
| Напряжение, В | 220 |
| Материал панели | Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип установки | Стена/Пол |
| Термостат в комплекте | Механический |
| Программируемый | Нет |
| Колво режимов нагрева | 2 |
| Ножки в комплекте | Да |
| Инверторный | Нет |
| Конвективноинфракрасный | Нет |
| Вентилятор | Нет |
| Ионизатор | Нет |
| Класс защиты | IPX4 |
| Защита от перегрева | Да |
| Отключение при опрокидывании | Нет |
| Влагозащитный корпус | Нет |
| Защита от замерзания | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Пульт | Нет |
| WiFi | Нет |
| Подключение к умному дому | Нет |
| Голосовой помощник | Нет |
| Объединяемые в сеть | Нет |
| Возможность центрального управления | Нет |
| Габариты ВхШхГ, мм | 505x505x120 |
| Высота, см | 50.5 |
| Ширина, см | 50.5 |
| Глубина, см | 12 |
| Вес, кг | 3 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 505мм |
| Высота | 505мм |
| Глубина | 120мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 4960.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 4960.00 ₽