
Компактный электрический конвектор Neoclima (Неоклима) Nano 1000B работает на основе X-образного нагревательного элемента. Нагретый воздух подминается вверх за счет естественной конвекции, что позволяет достичь равномерного распределения тепла по небольшой комнате. Переключение мощности происходит через механический термостат.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Отечественная сборка
Эффективный принцип работы
Двухступенчатая мощность
Надежное изготовление
Высокое качество материалов
X-образный нагревательный элемент
Безопасность
Российский бренд Neoclima представляет серию универсальных конвекторов для бытового использования. В состав линейки вошло 6 устройств различной мощности, что способствует упрощению подбора исходя из размеров помещения. Нагрев осуществляется при помощи естественной конвекции, что упрощает изделие и минимизирует уровень шума.
Конвектор электрический Neoclima Nano 1000B
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Мощность, кВт | 1 |
| Площадь, м² | 10 |
| Тип нагревательного элемента | Хобразный монолитный |
| Напряжение, В | 220 |
| Материал панели | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип установки | Напольный |
| Термостат в комплекте | Механический |
| Программируемый | Нет |
| Колво режимов нагрева | 2 |
| Ножки в комплекте | Да |
| Инверторный | Нет |
| Конвективноинфракрасный | Нет |
| Вентилятор | Нет |
| Ионизатор | Нет |
| Класс защиты | IP20 |
| Защита от перегрева | Да |
| Отключение при опрокидывании | Да |
| Влагозащитный корпус | Нет |
| Защита от замерзания | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Пульт | Нет |
| WiFi | Нет |
| Подключение к умному дому | Нет |
| Голосовой помощник | Нет |
| Объединяемые в сеть | Нет |
| Возможность центрального управления | Нет |
| Габариты ВхШхГ, мм | 260x480x150 |
| Высота, см | 26 |
| Ширина, см | 48 |
| Глубина, см | 15 |
| Вес, кг | 3 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 480мм |
| Высота | 260мм |
| Глубина | 150мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 3035.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 3035.00 ₽