
Обогреватель QUATTRO ELEMENTI (Кваттро Элемент) QE-1500KM выполнен в формате электрического конвектора на колесном шасси. В комплекте также поставляются кронштейны, которые обеспечивают монтаж на стене. Для регулировки мощности нагрева используется механический термостат на боковой грани стального корпуса.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
X-образный нагревательный элемент
Не выжигает кислород в отапливаемом помещении
Не нуждается в дополнительном обслуживании
Безопасный в использовании
Долгий срок службы
Высокая точность термостата
Настенное крепление в комплекте
Колеса для установки на пол
Серия электрических конвекторов QE от итальянского бренда QUATTRO ELEMENTI – это широкий ассортимент доступных и надежных обогревателей для помещений. В линейку вошло 6 устройств в модификациях KS (с нагревателем СТИЧ) и KM (монолитный X-образный элемент). Ассортимент позволяет точно подобрать изделие под конкретное помещение.
Конвектор электрический QUATTRO ELEMENTI QE-1500KM
| Страна | Италия |
| Производитель | Россия |
| Мощность, кВт | 1.5 |
| Площадь, м² | 15 |
| Тип нагревательного элемента | Хобразный монолитный |
| Напряжение, В | 220 |
| Материал панели | Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип установки | Настенный/Напольный |
| Термостат в комплекте | Механический |
| Программируемый | Нет |
| Колво режимов нагрева | Бесступенчатая регулировка |
| Ножки в комплекте | Да |
| Инверторный | Нет |
| Конвективноинфракрасный | Нет |
| Вентилятор | Нет |
| Ионизатор | Нет |
| Класс защиты | IP20 |
| Защита от перегрева | Да |
| Отключение при опрокидывании | Нет |
| Влагозащитный корпус | Нет |
| Защита от замерзания | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Пульт | Нет |
| WiFi | Нет |
| Подключение к умному дому | Нет |
| Голосовой помощник | Нет |
| Объединяемые в сеть | Нет |
| Возможность центрального управления | Нет |
| Габариты ВхШхГ, мм | 400x595x83 |
| Высота, см | 40 |
| Ширина, см | 59.5 |
| Глубина, см | 8.3 |
| Вес, кг | 4 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 595мм |
| Высота | 400мм |
| Глубина | 83мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 4190.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 4190.00 ₽