
Особенности и преимущества:
Простые и эффективные возможности управления температурным режимом
Быстрая самоокупаемость за счёт высокого КПД и скорости набора задаваемой температуры
Алюминиевый монолитный нагревательный элемент используется в качестве основы конвектора
Встроенный механический термостат
Не выжигает кислород
Надёжность в эксплуатации
Эффективное использование электроэнергии
Бесшумная работа
Высокий уровень комфорта
Корпус греется максимум на 60 градусов, что делает его безопасным для прикосновений
Возможность установки во влажных помещениях (кроме серии С )
Возможность напольной или настенной установки
Наличие опорных ножек с колесиками для удобства перемещения
Электрические конвекторы серии ОК латвийской торговой марки Ресанта предназначены для обогрева жилых или офисных помещений. В линейке представлены модели мощностью от 0,5 кВт до 2,5 кВт. Конвекторы выпускаются с механическим термостатом, кроме моделей ОК-Е, которые оснащены электронным термостатом и дисплеем. Также приборы отличаются способом нагрева: в моделях ОК и ОК-Е используются ТЭНы, а в устройствах ОК-С – нагревательные элементы типа СТИЧ.
| Страна | Латвия |
| Производитель | Китай |
| Мощность, кВт | 1 |
| Площадь, м² | 10 |
| Тип нагревательного элемента | Хобразный монолитный |
| Напряжение, В | 220 |
| Материал панели | Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип установки | Настенный/Напольный |
| Термостат в комплекте | Механический |
| Программируемый | Нет |
| Колво режимов нагрева | 2 |
| Ножки в комплекте | Да |
| Инверторный | Нет |
| Конвективноинфракрасный | Нет |
| Вентилятор | Нет |
| Ионизатор | Нет |
| Класс защиты | IP24 |
| Защита от перегрева | Да |
| Отключение при опрокидывании | Да |
| Влагозащитный корпус | Да |
| Защита от замерзания | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Пульт | Нет |
| WiFi | Нет |
| Подключение к умному дому | Нет |
| Голосовой помощник | Нет |
| Объединяемые в сеть | Нет |
| Возможность центрального управления | Нет |
| Габариты ВхШхГ, мм | 500х430х110 |
| Высота, см | 50 |
| Ширина, см | 43 |
| Глубина, см | 11 |
| Вес, кг | 5 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 430мм |
| Высота | 500мм |
| Глубина | 110мм |
возможна доставка.
Цена: 2699.00 ₽