
Особенности и преимущества:
Высокоэффективный литой алюминиевый нагревательный элемент X-ROYAL LONG LIFE HEATER.
Механическая панель управления.
Система безопасной эксплуатации Security Project.
Защита от перегрева безопасный нагрев лицевой панели.
Система отключения при опрокидывании.
Высокоточный механический термостат для настройки и поддержания требуемой температуры в помещении.
Универсальная настенная и напольная установка (на ножки).
Повышенная прочность корпуса.
Яркая подсветка корпуса во включенном состоянии.
Серия LUMINO Meccanico предлагает потребителю большой выбор электрических конвекторов мощностью от 1, 1.5 или 2 кВт. В линейке имеются модели белого и черного цвета, причем каждая из них обладает яркой подсветкой (белые конвекторы во включенном состоянии подсвечиваются зеленым светом, а черные красным). Все оборудование серии характеризуется высокой прочностью, надежностью и эффективностью.
| Страна | Италия |
| Производитель | Китай |
| Мощность, кВт | 1 |
| Площадь, м² | 15 |
| Тип нагревательного элемента | Хобразный монолитный |
| Напряжение, В | 220 |
| Материал панели | Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип установки | Настенный/Напольный |
| Термостат в комплекте | Механический |
| Программируемый | Нет |
| Колво режимов нагрева | Бесступенчатая регулировка |
| Ножки в комплекте | Да |
| Инверторный | Нет |
| Конвективноинфракрасный | Нет |
| Вентилятор | Нет |
| Ионизатор | Нет |
| Класс защиты | IP21 |
| Защита от перегрева | Да |
| Отключение при опрокидывании | Да |
| Влагозащитный корпус | Да |
| Защита от замерзания | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Пульт | Нет |
| WiFi | Нет |
| Подключение к умному дому | Нет |
| Голосовой помощник | Нет |
| Объединяемые в сеть | Нет |
| Возможность центрального управления | Нет |
| Габариты ВхШхГ, мм | 435x453x185 |
| Высота, см | 43.5 |
| Ширина, см | 45.3 |
| Глубина, см | 18.5 |
| Вес, кг | 5 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 453мм |
| Высота | 435мм |
| Глубина | 185мм |
возможна доставка.
Цена: 4490.00 ₽