
Конвективно-радиационная панель от STOUT (СТАУТ) GREY STONE SCT 120*30 устанавливается на стену при помощи комплектных кронштейнов. Используется для обогрева помещений различного типа – квартиры, дома, учебные заведения, садовое и сельское хозяйство. Питание осуществляется через бытовую электросеть 220В.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Уникальный дизайн
Эффективное отопление
Максимальная температура +85 градусов
Простой монтаж и включение
Универсальное применение
Отопительные панели от компании STOUT представлены в лаконичном дизайне и тонком корпусе для минимизации занимаемого пространства. Эффективные электрические решения подойдут для различных типов помещений, а также органично дополнят интерьеры. Устройства представлены в нескольких основных вариантах цветов и типоразмеров.
Конвектор электрический STOUT GREY STONE SCT 120*30
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Мощность, кВт | 0.35 |
| Площадь, м² | 4 |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Напряжение, В | 220 |
| Материал панели | Металл |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип установки | Настенный |
| Термостат в комплекте | Нет |
| Программируемый | Нет |
| Колво режимов нагрева | 1 |
| Ножки в комплекте | Нет |
| Инверторный | Нет |
| Конвективноинфракрасный | Нет |
| Вентилятор | Нет |
| Ионизатор | Нет |
| Класс защиты | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Отключение при опрокидывании | Нет |
| Влагозащитный корпус | Нет |
| Защита от замерзания | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Пульт | Нет |
| WiFi | Нет |
| Подключение к умному дому | Нет |
| Голосовой помощник | Нет |
| Объединяемые в сеть | Нет |
| Возможность центрального управления | Нет |
| Габариты ВхШхГ, мм | 300x1200x70 |
| Высота, см | 30 |
| Ширина, см | 120 |
| Глубина, см | 7 |
| Вес, кг | 7 |
| Гарантия | 5 лет |
| Ширина | 1200мм |
| Высота | 300мм |
| Глубина | 70мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 19635.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 19635.00 ₽