
Стальной трубчатый радиатор Rifar (Рифар) TUBOG 3180 Антрацит 4 секц., бок. изготовлен в вертикальном формате с боковым подключением. Технология лазерной сварки с двойным швом гарантирует высокую степень герметичности и большому срок службы. Универсальный дизайн лаконично вписывается в интерьеры.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Толщина стенки радиатора 1.6 мм
Сварка двойным швом
Новейшие в России методы производства и контроля продукции
100% контроль радиаторов на герметичность
Уникальный внешний вид
Простое и быстрое подключение
Лаконичное цветовое решение
Rifar TUBOG – это коллекция трубчатых отопительных радиаторов, которые производятся из высококачественной стали. Широкий ассортимент проходит обязательные проверки качества, что подтверждается увеличенной гарантией от производителя. Применение современных методов производства и сборки гарантирует высокую эффективность каждой модели.
Радиатор отопления Rifar TUBOG 3180 Антрацит 4 секц., бок.
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Межосевое расстояние, мм | 1735 |
| Площадь, м² | 13 |
| Внутрен. объем секции, л | 2.2 |
| Колво секций | 4 |
| Теплоотдача, Вт | 1280 |
| Колво колонок | 3 |
| Давление, Атм | 16 |
| Max температура, С | +120 |
| Диаметр подключения, дюйм | 3/4 |
| Подключение | Боковое |
| Цвет | Черный |
| Вес, кг | 20 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 1800x184x107 |
| Высота, см | 180 |
| Ширина, см | 18.4 |
| Глубина, см | 10.7 |
| Гарантия | 10 лет |
| Ширина | 184мм |
| Высота | 1800мм |
| Глубина | 107мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 22112.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 22112.00 ₽