
Вертикальный трубчатый радиатор Rifar (Рифар) TUBOG Ventil 2180 DV1 Белый 10 секц., нижн. сочетает современный дизайн и высокую тепловую мощность. Элегантная форма секций из двух колон и компактная конструкция позволяет гармонично вписаться в интерьер жилых, офисных или общественных пространств.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Широкий комплект поставки
Современная сталь марки CORREX
Новейшие в России методы производства и контроля продукции
100% контроль радиаторов на герметичность
Уникальный внешний вид
Простое и быстрое подключение
Лаконичное цветовое решение
Вертикальные отопительные радиаторы от российской компании Rifar – это широчайший ассортимент надежных и долговечных изделий для бытовых помещений. Коллекция TUBOG Ventil включает множество вариантов исполнений по количеству секций и цветовых решений, что обеспечивает максимально точный подбор под запросы покупателей.
Радиатор отопления Rifar TUBOG Ventil 2180 DV1 Белый 10 секц., нижн.
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Межосевое расстояние, мм | 1735 |
| Площадь, м² | 19.5 |
| Внутрен. объем секции, л | 1.47 |
| Колво секций | 10 |
| Теплоотдача, Вт | 1980 |
| Колво колонок | 2 |
| Давление, Атм | 16 |
| Max температура, С | +110 |
| Диаметр подключения, дюйм | 3/4 |
| Подключение | Нижнее |
| Цвет | Белый |
| Вес, кг | 34 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 1800x460x66 |
| Высота, см | 180 |
| Ширина, см | 46 |
| Глубина, см | 6.6 |
| Гарантия | 10 лет |
| Ширина | 460мм |
| Высота | 1800мм |
| Глубина | 66мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 47143.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 47143.00 ₽