
Современный отопительный радиатор Rifar (Рифар) TUBOG Ventil 2180 DV1 Титан 8 секц., нижн. выполнен в прочной стальной конструкции, которая не подвержена коррозии. Изделие объединяет высокую функциональность и лаконичный дизайн, которым можно грамотно дополнить минималистичные современные идеи.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Широкий комплект поставки
Современная сталь марки CORREX
Новейшие в России методы производства и контроля продукции
100% контроль радиаторов на герметичность
Уникальный внешний вид
Простое и быстрое подключение
Лаконичное цветовое решение
Вертикальные отопительные радиаторы от российской компании Rifar – это широчайший ассортимент надежных и долговечных изделий для бытовых помещений. Коллекция TUBOG Ventil включает множество вариантов исполнений по количеству секций и цветовых решений, что обеспечивает максимально точный подбор под запросы покупателей.
Радиатор отопления Rifar TUBOG Ventil 2180 DV1 Титан 8 секц., нижн.
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Межосевое расстояние, мм | 1735 |
| Площадь, м² | 16 |
| Внутрен. объем секции, л | 1.47 |
| Колво секций | 8 |
| Теплоотдача, Вт | 1584 |
| Колво колонок | 2 |
| Давление, Атм | 16 |
| Max температура, С | +110 |
| Диаметр подключения, дюйм | 3/4 |
| Подключение | Нижнее |
| Цвет | Серый |
| Вес, кг | 27 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 1800x368x66 |
| Высота, см | 180 |
| Ширина, см | 36.8 |
| Глубина, см | 6.6 |
| Гарантия | 10 лет |
| Ширина | 368мм |
| Высота | 1800мм |
| Глубина | 66мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 39581.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 39581.00 ₽