
Трубчатый отопительный радиатор Rifar (Рифар) TUBOG Ventil 3037 DV1 Белый 10 секц., нижн. изготовлен в компактной конструкции для установки в любых комнатах. Небольшая высота позволяет установить изделие под окна, тем самым снизив воздействие сквозняка на микроклимат внутри пространства.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Широкий комплект поставки
Современная сталь марки CORREX
Новейшие в России методы производства и контроля продукции
100% контроль радиаторов на герметичность
Уникальный внешний вид
Простое и быстрое подключение
Лаконичное цветовое решение
Вертикальные отопительные радиаторы от российской компании Rifar – это широчайший ассортимент надежных и долговечных изделий для бытовых помещений. Коллекция TUBOG Ventil включает множество вариантов исполнений по количеству секций и цветовых решений, что обеспечивает максимально точный подбор под запросы покупателей.
Радиатор отопления Rifar TUBOG Ventil 3037 DV1 Белый 10 секц., нижн.
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Межосевое расстояние, мм | 300 |
| Площадь, м² | 6.5 |
| Внутрен. объем секции, л | 0.6 |
| Колво секций | 10 |
| Теплоотдача, Вт | 650 |
| Колво колонок | 3 |
| Давление, Атм | 16 |
| Max температура, С | +110 |
| Диаметр подключения, дюйм | 3/4 |
| Подключение | Нижнее |
| Цвет | Белый |
| Вес, кг | 11 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 365x460x107 |
| Высота, см | 36.5 |
| Ширина, см | 46 |
| Глубина, см | 10.7 |
| Гарантия | 10 лет |
| Ширина | 460мм |
| Высота | 365мм |
| Глубина | 107мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 32173.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 32173.00 ₽