
Отопительный радиатор Rifar (Рифар) TUBOG Ventil 3180 DV1 Белый 6 секц., нижн. имеет нижнее односторонне подключение к системе центрального теплоснабжения. Модель выполнена из стали, устойчивой к механическим нагрузкам, высоким температурам и коррозии. Швы радиатора усилены благодаря лазерному методу сварки.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Трубчатый трехколончатый радиатор.
Нижнее одностороннее подключение.
Широкий выбор типоразмеров.
Различные расцветки.
Эргономичная форма.
Стильный дизайн.
Термостатический клапан в комплекте.
Настенный монтаж.
Выполнен из стали марки CORREX.
Утолщенные швы.
Крепления в комплекте.
Серия TUBOG российского изготовителя Rifar представлена широким ассортиментом моделей трубчатых стальных радиаторов с настенным типом установки. В ассортименте продукции можно выбрать модель с определенным количеством секций, а также с определенной расцветкой (белая, черная, титан, антрацит).
Радиатор отопления Rifar TUBOG Ventil 3180 DV1 Белый 6 секц., нижн.
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Межосевое расстояние, мм | 1735 |
| Площадь, м² | 19 |
| Внутрен. объем секции, л | 2.2 |
| Колво секций | 6 |
| Теплоотдача, Вт | 1920 |
| Колво колонок | 3 |
| Давление, Атм | 16 |
| Max температура, С | +110 |
| Диаметр подключения, дюйм | 1/2 |
| Подключение | Нижнее |
| Цвет | Белый |
| Вес, кг | 30 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 1800x276x107 |
| Высота, см | 180 |
| Ширина, см | 27.6 |
| Глубина, см | 10.7 |
| Гарантия | 10 лет |
| Ширина | 276мм |
| Высота | 1800мм |
| Глубина | 107мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 41808.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 41808.00 ₽