
Особенности и преимущества:
Радиатор с двойной колоннадой труб оптимален для обогрева и подойдет к любому стилю.
Вытянутая геометрия профиля не перегружает пространство и создает строгий динамичный образ.
Более высокая теплоотдача по сравнению с аналогами.
Радиаторы являются одними из самых мощных в своем классе.
В комплекте поставляется всё необходимое для монтажа.
Выпускаются в 3 высотах 300, 500 и 1800 мм, с боковым и нижним подключением.
Большая вариативность количества секций (от 4 до 38).
Сверхпрочная многослойная упаковка для безопасной транспортировки.
Два варианта расцветок: черный матовый и белый глянцевый.
Специальное покрытие защищает от перепадов температур и УФ-излучения.
Серия Shift Q включает в себя широкий ассортимент трубчатых радиаторов выстой 300, 500 и 1800 мм. Также в данном модельном ряду есть радиаторы как с боковым, так и с нижним подключением. Следовательно, каждый потребитель сможет выбрать наиболее подходящую для своих требований модель. Радиаторы сделаны из стали и окрашены либо в черный, либо в белый цвет.
| Страна | Россия |
| Производитель | Китай |
| Межосевое расстояние, мм | 260 |
| Площадь, м² | 20 |
| Внутрен. объем секции, л | 0.58 |
| Колво секций | 32 |
| Теплоотдача, Вт | 2016 |
| Колво колонок | 2 |
| Давление, Атм | 9.87 |
| Max температура, С | +110 |
| Диаметр подключения, дюйм | 1/2 |
| Подключение | Нижнее |
| Цвет | Белый |
| Вес, кг | 33 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 300x1445x98 |
| Высота, см | 30 |
| Ширина, см | 144.5 |
| Глубина, см | 9.8 |
| Гарантия | 5 лет |
| Ширина | 1445мм |
| Высота | 300мм |
| Глубина | 98мм |
возможна доставка.
Цена: 47530.00 ₽