
КРЕПЛЕНИЯ НЕ ИДУТ В КОМПЛЕКТЕ
Сегодня многие покупатели выбирают стальные панельные радиаторы немецкой фирмы Будерус. Отопительные приборы премиум класса прекрасно справляются с обогревом помещений, а разнообразный модельный ряд, позволяет купить радиаторы, соответствующие всем требованиям:
,
Если Вам нужны батареи с боковым подключением, выбирайте модели серии Buderus Logatrend K-Profil 10 500x500x65. Линейка включает радиаторы, состоящие из одной, двух и трех теплоизлучающих стальных панелей, с оребрением и без.
,
Для помещений с высокими требованиями к чистоте и для покупателей страдающих аллергией, предлагаются серии 10, 20 и 30 типа, включающие приборы без конвекционных пластин, оснащенные съемной решеткой, позволяющей в любое время проводить чистку и дезинфекцию.
,
Абсолютно все модели оснащены системой быстрого монтажа, благодаря которой установка приборов выполняется проще простого.
Сегодня многие покупатели выбирают стальные панельные радиаторы немецкой фирмы Будерус. Отопительные приборы премиум класса прекрасно справляются с обогревом помещений, а разнообразный модельный ряд, позволяет купить радиаторы, соответствующие всем требованиям:
,
Если Вам нужны батареи с боковым подключением, выбирайте модели серии Buderus Logatrend K-Profil 10 500x500x65. Линейка включает радиаторы, состоящие из одной, двух и трех теплоизлучающих стальных панелей, с оребрением и без.
,
Для помещений с высокими требованиями к чистоте и для покупателей страдающих аллергией, предлагаются серии 10, 20 и 30 типа, включающие приборы без конвекционных пластин, оснащенные съемной решеткой, позволяющей в любое время проводить чистку и дезинфекцию.
,
Абсолютно все модели оснащены системой быстрого монтажа, благодаря которой установка приборов выполняется проще простого.
Стальной панельный радиатор Тип 10 Buderus Радиатор K-Profil 10/500/500 (48) (C)
| Страна | Германия |
| Тип радиатора | Тип 10 |
| Межосевое расстояние, мм | 450 |
| Площадь, м² | 4 |
| Теплоотдача, Вт | 400 |
| Давление, Атм | 10 |
| Максимальная температура теплоносителя, С | 120 |
| Диаметр подключения, дюйм | 1/2 |
| Подключение | Боковое |
| Цвет | Белый |
| Жидкость теплоносителя | Вода/Антифриз |
| Объем теплоносителя, л | 1.6 |
| Вес, кг | 6 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 500x500x65 |
| Высота, см | 50 |
| Ширина, см | 50 |
| Глубина, см | 6.5 |
| Гарантия | 5 лет |
| Ширина | 500мм |
| Высота | 500мм |
| Глубина | 65мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 7182.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 7182.00 ₽