
КРЕПЛЕНИЯ НЕ ИДУТ В КОМПЛЕКТЕ
Однопанельный стальной отопительный агрегат VK-Profil 10 600×1800, созданный для эксплуатации в скрытых системах отопления, двухтрубного и однотрубного типа с принудительной циркуляцией.
,
Уникальная конструкция, проста и в то же время высокотехнологична, встроенный термостатический клапан, позволяет произвести в дальнейшем подключением терморегулятора.
,
Для небольших помещений компания Buderus предлагает стальные радиаторы с одной теплоизлучающей панелью, Радиатор VK-Profil 10/600/1800, re (24) (C) имеет компактные размеры и отличные технические характеристики.
Стальной панельный радиатор Тип 10 Buderus Радиатор VK-Profil 10/600/1800, re (24) (C)
| Страна | Германия |
| Тип радиатора | Тип 10 |
| Межосевое расстояние, мм | 50 |
| Площадь, м² | 17 |
| Теплоотдача, Вт | 1663 |
| Давление, Атм | 10 |
| Максимальная температура теплоносителя, С | 120 |
| Диаметр подключения, дюйм | 3/4 |
| Подключение | Нижнее |
| Цвет | Белый |
| Жидкость теплоносителя | Вода/Антифриз |
| Объем теплоносителя, л | 6.66 |
| Вес, кг | 25 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 600x1800x65 |
| Высота, см | 60 |
| Ширина, см | 180 |
| Глубина, см | 6.5 |
| Гарантия | 5 лет |
| Ширина | 1800мм |
| Высота | 600мм |
| Глубина | 65мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 19673.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 19673.00 ₽