
Дизайнерский отопительный радиатор Royal Thermo (Роял Термо) Flat 300-1800 Silver Satin изготовлен из прочной стали. Специальная технология нанесения покрытия защищает конструкцию и сохраняет первоначальный внешний вид надолго. Стильные линии и минималистичный внешний вид станут отличным дополнением современных интерьеров.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Высококачественная низкоуглеродистая холоднокатаная сталь
Патрубки: 2 x G “снизу, 2 x G “сверху для монтажа крана Маевского и заглушки
Испытательное давление: 15 бар
Кронштейны, заглушки, воздухоотводчик в комплекте с радиатором
Вертикальное размещение
Высокое качество исполнения
Вертикальные дизайнерские радиаторы FLAT COLLECTION от компании Royal Thermo – это инновационные решения в области обогрева для отопительных систем. Стальные изделия могут быть установлены на узкие и высокие стены, что подходит для помещений с нестандартной конфигурацией. Уникальные цветовые решения из собственной палитры удачно дополняют дизайн радиаторов.
Стальной панельный радиатор Тип 10 Royal Thermo Flat 300-1800 Silver Satin
| Страна | Италия |
| Тип радиатора | Тип 10 |
| Межосевое расстояние, мм | 245 |
| Площадь, м² | 17 |
| Теплоотдача, Вт | 1705 |
| Давление, Атм | 10 |
| Максимальная температура теплоносителя, С | +110 |
| Диаметр подключения, дюйм | 1/2 |
| Подключение | Нижнее |
| Цвет | Серый |
| Жидкость теплоносителя | Вода |
| Объем теплоносителя, л | 5.72 |
| Вес, кг | 25 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 1800x300x66 |
| Высота, см | 180 |
| Ширина, см | 30 |
| Глубина, см | 6,6 |
| Гарантия | 10 лет |
| Ширина | 300мм |
| Высота | 1800мм |
| Глубина | 66мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 25000.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 25000.00 ₽