
METEOR Thermo (Метеор Термо) Classic VK-Profil 11/300/500 ra это отопительный панельный радиатор, имеющий эстетичный дизайн и классическую прямоугольную форму. Модель поставляется в комплекте с необходимыми крепежами, заглушкой и воздуховыпускной пробкой. Панели сварены роликовым методом.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Панельный радиатор отопления.
Нижнее подключение.
Широкий выбор типоразмеров.
Выполнен из стали.
Высокая теплоотдача.
Настенный монтаж.
Заглушка и воздуховыпускная пробка в комплекте.
Съемная декоративная решетка.
Безопасная транспортировка в термоусадочной пленке.
Белое порошковое покрытие.
4 стадии антикоррозионной обработки.
Роликовая сварка панелей.
Российский производитель отопительного оборудования METEOR Thermo представляет большую серию панельных радиаторов Classic VK-Profil. Благодаря широчайшему ассортименту покупатель может выбрать радиатор высокой от 300 до 900 мм и длиной от 400 до 2000 мм. Все радиаторы имеют антикоррозионное покрытие.
Стальной панельный радиатор Тип 11 METEOR Thermo Classic VK-Profil 11/300/500 ra
| Страна | Россия |
| Тип радиатора | Тип 11 |
| Межосевое расстояние, мм | 50 |
| Площадь, м² | 4 |
| Теплоотдача, Вт | 386 |
| Давление, Атм | 8.88 |
| Максимальная температура теплоносителя, С | +120 |
| Диаметр подключения, дюйм | 3/4 |
| Подключение | Нижнее |
| Цвет | Белый |
| Жидкость теплоносителя | Вода |
| Объем теплоносителя, л | 1.05 |
| Вес, кг | 5 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 300x500x65 |
| Высота, см | 30 |
| Ширина, см | 50 |
| Глубина, см | 6.5 |
| Гарантия | 10 лет |
| Ширина | 500мм |
| Высота | 300мм |
| Глубина | 65мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 4419.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 4419.00 ₽