
КРЕПЛЕНИЯ НЕ ИДУТ В КОМПЛЕКТЕ Стальные радиаторы Будерус, в прочем, как и аналоги данного сегмента, имеют единственное ограничение рабочее давление в системе не должно превышать 10 атмосфер. , Панельные радиаторы точно так же как и любые другие выпускаются с боковым и нижним подключением, модели с нижней подводкой имеют два резьбовых отверстия для подведения обратки и подачи по одной схеме. , Приборы с боковым подключением имеют на своем корпусе четыре резьбовых отверстия, позволяющих выбрать наиболее оптимальную схему подсоединения.
Стальной панельный радиатор Тип 21 Buderus Радиатор VK-Profil 21/400/2000 (30) (C)
| Страна | Германия |
| Тип радиатора | Тип 21 |
| Межосевое расстояние, мм | 50 |
| Площадь, м² | 27 |
| Теплоотдача, Вт | 2720 |
| Давление, Атм | 10 |
| Максимальная температура теплоносителя, С | 120 |
| Диаметр подключения, дюйм | 1/2 |
| Подключение | Нижнее |
| Цвет | Белый |
| Жидкость теплоносителя | Вода/Гликолевая смесь |
| Объем теплоносителя, л | 10.4 |
| Вес, кг | 38 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 400x2000x66 |
| Высота, см | 40 |
| Ширина, см | 200 |
| Глубина, см | 6.6 |
| Гарантия | 5 лет |
| Ширина | 2000мм |
| Высота | 400мм |
| Глубина | 66мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 15116.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 15116.00 ₽