
Горизонтальный панельный радиатор Gekon (Гекон) Compact F 21-500-1500 используется в роли универсального элемента для водяной системы отопления. Конструкция из стали подключается с боковой стороны, что добавляет универсальности размещения в бытовых помещениях с готовой сетью. Глянцевое покрытие соответствует оттенку RAL9016.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Настенные кронштейны, заглушка и кран Маевского в комплекте
Глянцевая поверхность
Прочный и долговечный материал
Опциональное размещение на полу
Компактное исполнение
Минимальный вес
Ведущие инженеры компании Gekon представили обширную линейку Compact, которая включает множество вариаций типоразмеров стальных радиаторов в панельном форм-факторе. Надежные решения обладают универсальностью применения для бытовых, офисных или общественных зданий соответствующей площади и различного назначения.
Стальной панельный радиатор Тип 21 Gekon Compact F 21-500-1500
| Страна | Россия |
| Тип радиатора | Тип 21 |
| Межосевое расстояние, мм | 449 |
| Площадь, м² | 27.5 |
| Теплоотдача, Вт | 2768 |
| Давление, Атм | 10 |
| Максимальная температура теплоносителя, С | +110 |
| Диаметр подключения, дюйм | 1/2 |
| Подключение | Боковое |
| Цвет | Белый |
| Жидкость теплоносителя | Вода |
| Объем теплоносителя, л | None |
| Вес, кг | 39 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 500x1500x70 |
| Высота, см | 50 |
| Ширина, см | 150 |
| Глубина, см | 7 |
| Гарантия | 10 лет |
| Ширина | 1500мм |
| Высота | 500мм |
| Глубина | 70мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 16216.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 16216.00 ₽